В ГРЕЦИИ УЖЕСТОЧЕНЫ ПРАВИЛА ВЪЕЗДА В СТРАНУ

12.08.2020

 

 

Вечером 10 августа новостная служба Sveriges Radio сообщила, что правительство Греции ужесточило правила пропускного контроля при въезде в страну.


С 17 августа граждане Швеции, Бельгии, Испании, Нидерландов и Чехии обязаны представлять справки об отрицательных результатах тестирования на наличие коронавирусной инфекции, передает regnum.ru

 

С10 августа на территории Греции введено обязательное ношение масок в общественных местах. По информации шведских журналистов, в настоящее время в стране существуют опасения о возможном ухудшении эпидемиологической ситуации в связи с предстоящим днем Успения Богородицы 15 августа.


Сообщается, что до настоящего времени в Греции зарегистрировано 200 смертельных случаев в результате заболевания COVID-19. Однако за последнее время количество выявленных ежедневных случаев заражения коронавирусной инфекцией резко увеличилось. Поэтому греческое правительство вводит требования по защите полости рта и органов дыхания в общественных местах, внутри помещений, в такси и общественном транспорте.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.