В СТОЛИЦЕ ОТКРЫЛСЯ ПЕРВЫЙ МАГАЗИН COSMEPLANT (ВИДЕО) ©

02.11.2020

 

 

 

«Viorica Cosmetic» заботится о своих покупателях и объявляет об открытии первого магазина Cosmeplant, расположенного в столичном секторе Ботаника.

 

Бренд Cosmeplant с 30-летней историей готов принять «у себя дома» тех, кто хочет выглядеть молодо и красиво на протяжении многих лет.

 

«За 30 лет мы разработали идеальный рецепт сочетания натуральных ингредиентов, современных технологий, отсутствия красителей и парабенов, а также тщательного контроля сырья, выращенного в чисто экологических заповедниках Кодр.

 

В состав продуктов Cosmeplant входят экстракты лекарственных растений, обеспечивающих видимое воздействие на кожу, волосы и все тело», - сказала Диана Мунтяну, менеджер по развитию.

 

Так что, если вы постучите в дверь Космеплант, стоит обеспечить себя продукцией высочайшего качества, незаменимой для этого времени года. «Мы уделяем особое внимание необходимому комплексу в этот период, когда у нас смена сезонов и недостаток витаминов, а действующими веществами являются экстракт крапивы и хмеля. Этот комплекс, рекомендованный дерматологами, дает видимые результаты уже с первого использования. Уменьшает повреждение тонких, склонных к выпадению волос. Благодаря своим уникальным свойствам крапива оказывает тонизирующее действие, стимулирует рост волос и укрепляет корни. Экстракт хмеля укрепляет волосы.

 

Результаты видны минимум через 2 недели использования комплекса. Также лучшим продуктом этой линейки является дневной и ночной крем с обратным эффектом, рекомендуемый женщинам в возрасте от 40 до 60 лет. Семь растительных экстрактов, провитамин B5 и токоферол являются активными ингредиентами для восстановления упругости и регенерации зрелой кожи», - добавила Диана Мунтяну. Бренд Cosmeplant в своем новом доме может принимать посетителей и предлагать проверенные временем, рекомендованные дерматологами продукты по доступным ценам.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.