В СУББОТУ (14.12. 2013) МОЛДАВАНЕ ИЗ-ЗА РУБЕЖА СМОГУТ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КОНСУЛЬСКИМИ УСЛУГАМИ

12.12.2013
Фото: es.123rf.com

Портал Viza.md напоминает своим пользователям, что, в соответствии с Решением правительства № 123 от 14.02.2013, день 25 декабря 2013 был объявлен выходным днем, с его отработкой 14 декабря 2013 года.

 

Соответственно, 25 декабря, молдавские посольства и консульства не будут работать. В случае чрезвычайных ситуаций (арест, смерть, свидетельство на возвращение), заинтересованным лицам необходимо связаться с консульским сотрудником по телефону или электронной почте.

 

В то же время напоминаем о необходимости обратиться в посольство или консульство за дополнительной информацией об изменениях в программе работы с посетителями, которые могут измениться. Контактные данные дипломатических и консульских представительств можно найти ЗДЕСЬ.

 

Также, у нас Вы cможете ОЦЕНИТЬ по шкале от 1 до 5, качество консульских услуг, предоставляемых молдавскими дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями и Департаментом консульских дел Министерства иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.