В СУББОТУ, 17 АВГУСТА, МОЛДАВАНАМ ЗА РУБЕЖОМ БУДУТ ОКАЗАНЫ КОНСУЛЬСКИЕ УСЛУГИ

15.08.2013
Фото: es.123rf.com

Портал Viza.md напоминает своим пользователям, что, в соответствии с Решением правительства №. 123 от 14.02.2013, 26 августа и 25 декабря являются выходными днями с их отработкой 17 августа и 14 декабря 2013 года.


Соответственно, 26 августа и 25 декабря молдавские посольства и консульства не будут работать. В случае чрезвычайных ситуаций (арест, смерть, свидетельство на возвращение) заинтересованным лицам необходимо связаться с консульским сотрудником по телефону или электронной почте.


В то же время напоминаем о необходимости обратиться в посольство или консульство за дополнительной информацией об изменениях в программе работы с посетителями.

 

К примеру, посольство Республики Молдова в Риме с 28 августа по 10 сентября 2013 года будет оказывать только срочные консульские услуги: свидетельства на возвращение (белый паспорт), заявления о сопровождении несовершеннолетних лиц, свидетельства о смерти. С 11 сентября 2013 года дипломатическая миссия будет оказывать консульские услуги в обычном режиме, в соответствии с установленным графиком работы.


Контактные данные дипломатических и консульских представительств можно найти здесь.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.