ГЕНЕРАЛЬНОЕ КОНСУЛЬСТВО РУМЫНИИ В БЕЛЬЦАХ ЗАКРЫЛОСЬ

29.09.2021

 

 

Генеральное консульство Румынии в Бельцах сообщает, что приостанавливает свою деятельность, так как среди сотрудников были зарегистрированы случаи заболевания коронавирусом. Об этом вчера сообщили представители консульства. В этом контексте они упомянули, что все консульские услуги будут перенесены на более поздний срок.


«С учетом того, что в нашем консульстве есть подтвержденные случаи заражения новым коронавирусом, работа с населением приостановлена ​​с 27 сентября 2021 года. Уверяем вас, что все консульские услуги будут перенесены, с учетом предварительной записи, на более поздний срок. Работа с населением приостановлена с целью предотвращения возможного распространения вируса среди соискателей консульских услуг и сотрудников», – отмечается в сообщении.

 

В консульстве уточнили, что в настоящее время ведется эпидемиологическое расследование в Центре общественного здоровья Бельц, и что оно будет держать граждан в курсе через веб-сайт консульства и страницу в Facebook о принятых мерах и дате возобновления деятельности.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.