ГРАЖДАНЕ МОЛДОВЫ МОГУТ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПОЛУЧЕНИЕ СТИПЕНДИИ "CHEVENING" (ВЕЛИКОБРИТАНИЯ)

27.10.2014
Фото: vk.com

Посольство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии в Республике Молдова объявляет конкурс для получения стипендии на степень магистра Чивнинг.

 

При финансовой поддержке Министерства иностранных дел и их администрировании Британским советом, престижные стипендии Чивнинг предоставляют иностранным студентам возможность учиться в Великобритании. Эти стипендии присуждаются в более чем 150 странах и позволяют будущим лидерам, наделенным властью и формирующих общественное мнение ознакомиться с Великобританией и получить квалификации, полезные для своих стран.

 

Кандидаты должны будутпрочитать онлайн руководство и показать, как они отвечают критериям отбора CHEVENING до подачи заявки. В случае каких-либо дополнительных вопросов о программе, кандидатов просят воспользоваться функцией "Contact Us" на сайте www.chevening.org

 

Заявки для участия в стипендиальной программе CHEVENING можно заполнить онлайн по адресу www.chevening.org. Крайний срок подачи заявок ‒ 15 ноября 2014, до 23:59 часов (GTM).

 

 

Условия выдачи виз можно найти ЗДЕСЬ.

Источник: edu.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.