ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНИМСЯ И ПОМОЖЕМ АННЕ-МАРИИ ЗАМШЕ УЧАСТВОВАТЬ В ПРОГРАММЕ DOR!

02.06.2015
Foto: viza.md

Сообщество молдаван, проживающих в Квебеке, в партнерстве с молдавским Бюро по связям с диаспорой и Посольством Республики Молдова в Канаде представляет случай молдавской девушки из Канады, которая мечтает участвовать в программе DOR:

 
«Анна-Мария Замша – это 15 летняя девушка, которая родилась в Молдове, а в настоящее время живет вместе с матерью в Монреале (Канада).

 
Хотя Анна-Мария выросла в неблагополучной неполной семье, она активна и коммуникабельна. В марте 2015 года она участвовала в конкурсе "Мисс Весна" и стала его победительницей. Она заняла второе место в фотоконкурсе, организованном 27 апреля 2015 года – в День государственного флага Молдовы.
 
Тоска по родине мучает Анну-Марию...
 
Девушка многое узнала о программе DOR. Она очень хочет быть среди тех 120 детей и молодых людей из диаспоры и Молдовы, которые с 20 по 28 августа 2015 года станут участниками программы! Но она хорошо знает финансовые возможности своей матери, которые не позволяют ей купить билет для этой цели. Тем не менее, она заполнила формуляр для участия, надеясь на чудо...
 
Дадим Анне-Марии шанс реализовать свою мечту, поможем ей поверить в чудеса! Это так просто, каждый может внести свой вклад по мере собственных возможностей.

 
Друзья из любых других общин в любых других странах или городах, способствуйте решению подобных случаев! Только вместе мы можем делать хорошие вещи для наших детей, где бы они ни находились!»


Кампания по сбору денег для Анны-Марии Замши открыта на сайте: http://www.gofundme.com/v6eb5dkg.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.