ЕС ПРИГЛАШАЕТ СТУДЕНТОВ ИЗ МОЛДОВЫ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ В ОДЕССЕ

16.06.2014
Фото: eubam.org

Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) приглашает студентов принять участие в летней школе "Границы Европы". Школа будет направлена на информирование студентов о Европейском Союзе, ценностях и передовых практиках ЕС, в частности, в сфере управления границами. Также в рамках Летней школы студенты смогут поучаствовать в тренингах по лидерству, связям с общественностью и межкультурной и социальной компетентности.

 

ДАТА И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: 6 - 12июля 2014, Одесса, Украина

РАБОЧИЕ ЯЗЫКИ ШКОЛЫ: английский и русский.

ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ: К участию в Летней школе «Границы Европы» приглашаются студенты 2-го – 4-го курсов (в возрасте от 18 до 25 лет), которые специализируются в сфере международных отношений, международного права, европейских исследований, политических и социальных наук или в смежных областях в одном из следующих университетов: Одесский национальный университет им. И. И. Мечникова, Национальный университет «Одесская юридическая академия», Одесский государственный экономический университет, Одесский региональный институт государственного управления Национальной академии государственного управления при Президенте Украины (ОРИГУ), Одесский государственный университет внутренних дел, Львовский государственный университет внутренних дел, Донецкий государственный университет управления, Донецкий национальный технический университет, Донецкий национальный университету экономики и торговли им. М. Туган-Барановского, Академия таможенной службы Украины, Национальная Академия Государственной пограничной службы Украины им. Б. Хмельницкого, Международный независимый университет Молдовы (ULIM), Молдавская экономическая академия (ASEM) и Крымский юридический институт Национальной юридической академии Украины им.Ярослава Мудрого.

 

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА: мотивация, активная жизненная позиция и открытость.

ЗНАНИЕ ЯЗЫКОВ: отличное знание английского и русского языка.

 

Все участники из Республики Молдова должны иметь действующие заграничные паспорта

 

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ:

Кандидаты должны выслать следующие документы на schools@eubam.org

 

1) CV на английском языке;

2) Мотивационное письмо на английском языке (максимум 1 стр.), объясняющее, почему Вы хотите участвовать в Летней школе.

 

Какую пользу принесет Вам участие в Летней школе Миссии ЕС?

3) Копию зачетной книжки (одним файлом).

 

РАСХОДЫ: Все расходы, связанные с проживанием и питанием участников Летней школы Миссии ЕС «Границы Европы» будут покрыты EUBAM.

КРАЙНИЙ СРОК ПОДАЧИ ЗАЯВОК: 17 июня 2014 г.

 

За дополнительной информацией просьба обращаться к Дарье Похлебаевой по тел.: 0482 36 52 74, эл. почта: press@eubam.org

Напомним что Миссия Европейского Союза по приграничной помощи Молдове и Украине (EUBAM) начала свою деятельность 30 ноября 2005 года в ответ на совместное обращение Президентов Республики Молдова и Украины к Европейской Комиссии.

 

Источник: eubam.org

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.