ЗАЯВКИ НА КОНСУЛЬСКИЕ УСЛУГИ В КАНАДЕ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ

08.05.2015
Заявки на консульские услуги в Канаде принимаются только по предварительной записи
Фото: viza.md

Все запросы на предоставление консульских услуг в адрес Посольства Республики Молдова в Канаде принимаются к рассмотрению только при условии предварительной записи. Об этом сообщает молдавская консульская служба в Оттаве.


Предварительная запись проводится по телефону: +1 (613) 695 6168. Запросы, отправленные по электронной почте или по другим каналам, не рассматриваются.


Телефонная линия для предварительной записи работает по следующему графику: 

Дни работы: понедельник, вторник, среда, четверг, пятница
Часы работы: 08.00-12.00, 13.00-17.00 EST (UTC/GMT -5h)

 

Рассматриваются запросы о легализации официальных документов, выданных на канадской территории, которые могут быть представлены лично в посольстве, согласно режиму работы консульского отдела.


Обычный режим работы:

 

Дни: вторник, четверг
Часы работы: 08.00-12.00, 13.00-17.00 EST (UTC/GMT -5h)

 

Консульские консультации по телефону:


Информация консульского плана предоставляется по тому же номеру телефона: +1 (613) 695 6168, согласно режиму работы, указанному выше.


Учтите, что заявки на предоставление консульских услуг, отправленные по почте, рассматриваются в том же порядке, что и заявки, поданные в посольство на основе предварительной записи. Все запросы консульских услуг, полученные по почте, включаются в момент получения в список на рассмотрение. Соответственно, срок рассмотрения заявок на предоставление консульских услуг, полученных по почте, варьирует и зависит от длины списка заявок на консульские услуги, зарегистрированных на тот момент. 


Портал Viza.md напоминает, что большинство посольств и консульств Республики Молдова полностью отказались от процедуры предварительной записи, которая оказалась довольно затруднительной для наших граждан. В настоящее время дипломатические и консульские миссии Республики Молдова требуют предварительной записи только от граждан, которые хотят оформить молдавский паспорт или удостоверение личности.

 

Источник: canada.mfa.md

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.