ИЗВЕСТНО ИМЯ НОВОГО КАНДИДАТА НА ПОСТ МЭРА БЕЛЬЦ

27.09.2021

 

 

Известный бельцкий предприниматель и политик Николай Кирильчук принял решение участвовать в выборах мэра муниципия Бельцы 21 ноября в качестве независимого кандидата, передает Noi.md.

Он отметил, что принял такое решение после многочисленных встреч с различными жителями города, земляками, изучив ситуацию в городе.

 

"Я хочу вместе с вами, дорогие мои земляки, поднять наш город из руин, возродить его из того состояния, в котором он сегодня находится. Я хочу сказать: хватит воровать и уничтожать город и делать из него трамплины и карьеры будущих политиков! Мы накушались уже всех политических обещаний, мы все устали слушать партии, который наш город якобы поднимут. Мы его сможем только вместе с вами поднять и возродить", - заявил Николай Кирильчук в своем видеообращении к бельчанам.

 

Он выразил надежду на помощь и поддержку со стороны всех небезразличных к судьбе города граждан, отметив, что его команда будет формироваться не по партийным спискам.

"Я буду баллотироваться в мэры Бельц как независимый кандидат, и все члены моей команды - это жители города. Так, что все желающие могут присоединиться к нашей единой команде для возрождения города. Мы знаем как и что сделать, как поднять город и вместе с вами поднимем, возродим и построим новый город будущего, красивый, современный город мечты! Мы должны создать условия для возврата земляков в наш родной, красивый и прекрасный город!", - подчеркнул Николай Кирильчук.

 

По его словам, для регистрации кандидатом для участия в выборах на пост примара Бельцы необходимо собрать 10 тыс. подписей горожан.
Николай Кирильчук сказал, что будет признателен всем, кто его поддержит, или войдет в команду.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.