ИНДИАНА ПРОШЛА ПЕРВЫЙ ЭТАП КОНКУРСА ДЛЯ РАБОТЫ В КОНСУЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА В ПАДУЕ

16.06.2014
Фото: facebook

В соответствии с уведомлением, опубликованном Генеральным консульством Республики Молдова в городе Милане, после рассмотрения 58 резюме, представленных заинтересованными лицами для участия в первом этапе конкурса по занятию должности технического сотрудника Консульства Республики Молдова в Падуе (1 шт. единица), были отобраны следующие кандидаты:

 

Арнаут Людмила; Балан Вадим; Баркарь Ирина; Чобану Чезара; Черналецки Елена; Чумаш Олеся;Фрунзэ-Злотя Индиана; Виорика Гуцу; Кристина Лунгу; Мирон Илона; Назарь Родика; Жосану Олег; Постаренку Даниэла; Пулбере Инга,Пунга Дорин; Пуричь Алена; Ткачук Валерия; Тылту Татьяна.

 

Второй этап отбора, состоится сегодня в здании консульской миссии в Милане (улица Винченцо Джоберти 8).

 

Второй этап отбора включают письменные тесты на знание итальянского, английского и румынского языков, а также интервью о профессиональной компетентности для данной штатной единицы. Кандидаты представят в оригинале все документы об образовании, постоянный вид на жительство в Италии, а также водительские права.

 

Портал VIZA.md напоминает, что консульство в Падуе еще не было открыто. В мае Министерство иностранных дел и европейское интеграции Республики Молдова (МИДЕИ) направила дипломата (Олега Ника), который должен был обеспечить решение организационных и технических вопросов, связанных, в том числе, и с поиском подходящего помещения для консульского учреждения.

 

С контактными данными консульства можно будет ознакомиться на VIZA.md, как только они будут опубликованы МИДЕИ.

 

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.