ИНДИЯ ВВОДИТ НОВЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ПО ПОЛУЧЕНИЮ ВИЗ ГРАЖДАНАМИ МОЛДОВЫ

13.06.2013
Фото: cococinema.com

Начиная с 17 июня 2013, молдавские граждане, желающие выехать в Индию, должны будут подать заявление на визу в режиме онлайн посредством веб-сайта индийской исполнительной власти.

 

После подачи заявления через интернет, заявитель распечатывает заполненую  визовую заявку (в формате PDF), вклеивает фотографию и подписывает заевление. Визовую заявку вместе с подтверждающими документами заявитель должен будет представить в Посольство Индии в Бухаресте, где у него возьмут также биометрические данные.

 

Впервые у заинтересованных лиц будет возможность просмотреть этап рассмотрения заявления. Бланк для онлайн заполнения можно найти по следующему адресу: http://indianvisaonline.gov.in/visa/indianVisaReg.jsp


Документы необходимые для получения индийской визы, можно просмотреть на портале Viza.md.
                                                     

Источник: Viza.md

Anonymous
Вопрос!

Спасибо за информацию! Но у меня есть еще один вопрос:
- Для получения Визы, граждане Молдовы должны обратится только в посольство Индии в Бухаресте или можно и в Киеве?? Так как сами понимаете что если в Румынию то это уже дольше и дороже потому как надо еще получить визу для Румынии, т.е. получить визу для того чтобы поехать и получит другую визу..

Кто в курсе, отпишитесь пожайлуста.. Заранее Спасибо!

30 Сен 2013- 01:50 утра

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.