ИНДОНЕЗИЯ БУДЕТ ПРИНИМАТЬ ИНОСТРАННЫХ ТУРИСТОВ ПО ВИЗАМ ДРУГИХ СТРАН

05.11.2014
Foto: celebrity.org.ua

Индонезия будет принимать иностранных туристов по визам других стран. К примеру, иностранцы, уже получившие визы Малайзии или Сингапура, получат право безвизового въезда

 

«Нам еще нужно согласовать детали с соответствующими ведомствами других стран, - рассказал Ариф Яхья, Министр туризма- однако идея состоит в том, чтобыпограничнаяслужбаодногогосударства, поработала и для другого. Это привлечет путешественников, которые проделали долгий путь, чтобы попасть в Малайзию или Сингапур, и хотели бы посетить Индонезию, но им мешают наши визовые требования.  Почему бы не позволить этим странам выполнить все необходимые проверки, нам лишь останется приветствовать гостей».

 

В министерстве туризма также считают, что право безвизового въезда могут получить иностранцы, в паспортах которых уже стоят визы ЕС, США и Австралии, визовые требования которых отличаются особой строгостью.

Нововведение может вступить в силу в 2015 году.

 

Напоминаем, граждане Республики Молдова намеревающиеся поехать в Индонезию должны получит визу в Посольство Индонезии в Бухаресте. Условия выдачи виз можно найти ЗДЕСЬ.

 

Источник: http://www.ttgasia.com

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.