ИСТОРИИ МОЛОДЫХ ИЗ ДИАСПОРЫ И ВЕРНУВШИХСЯ ДОМОЙ

20.12.2016
Istoriile tinerilor din diasporă și ale celor reveniți acasă
 

Уже четвертый год подряд Гала студентов из Молдовы оценивает и награждает наиболее талантливых студентов, которые учатся в зарубежных вузах.

 

В предыдущие годы это событие собрало более 400 участников, а в этом году зарегистрированы 129 участников. 46 кандидатов были отобраны для участия в конкурсе на звание лауреата и за главный приз.

 

Трое молодых людей с международным опытом будут выступать на церемонии Гала студентов с структурированной речью на актуальную для Республики Молдова тему.

 

Этот вечер предложит вам:


- возможность узнать и взаимодействовать с молодыми людьми, которые завоевывают мир своими успехами и преданностью делу;
- возможность общаться с лидерами общественного мнения, успешных компаний из Молдовы и известными личностями из академических кругов;
- возможность узнать личные истории молодых людей из диаспоры и молодых людей, которые вернулись домой.

 

В мероприятии будут участвовать лауреаты и студенты, отобранные для конкурса в нынешнем году. Приглашаются также желающие разделить этот прекрасный опыт и взаимодействовать с талантливой и активной молодежью. Есть некоторое количество мест (ограниченное), которые дают вам возможность присутствовать на этом вечере. Для этого заполните представленную ниже форму.

 

Форма регистрации доступна здесь.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.