КАК ПРАВИЛЬНО УХАЖИВАТЬ ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ? ОТКРОЙ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ НАБОР ANTI-AGE «COSMEPLANT» ©

09.03.2021

 

 

Кожа вокруг глаз более тонкая и чувствительная, поэтому при обращении с этой конкретной зоной нужно быть более осторожным. Реверсивный антивозрастной крем «Cosmeplant» был разработан специально для нежной кожи вокруг глаз. Высококонцентрированная формула, обогащенная натуральными экстрактами 7 растений, обладает интенсивным реверсивным действием, в результате чего кожа становится более гладкой, эластичной и молодой. В набор входят продукты, необходимые для двух ключевых этапов ухода за кожей лица: снятие макияжа и увлажнение.

 

Реверсивный антивозрастной крем для контура глаз

 

Этот антивозрастной крем был разработан специально для нежной кожи вокруг глаз. Высококонцентрированная формула, обогащенная натуральными экстрактами 7 растений, обладает интенсивным реверсивным действием, в результате чего кожа становится более гладкой, эластичной и молодой.

 

Косметическое молочко для лица

 

Косметическое молочко предназначено для деликатной очистки кожи лица и шеи от декоративной косметики и других загрязнений.

 

В состав входит:

 

экстракт белой акации и огурцов, кокосовое масло, глицерин и аллантоин. Молдавская певица Анишоара Пуйкэ призналась, что ей удалось сохранить свою молодость благодаря тому, что она всегда знала, как правильно заботиться о своей коже. Именно поэтому она выбрала набор «Привлекательный взгляд» от Cosmeplant!

 

Способ применения

 

Нанесите на ватный диск молочко и легкими движениями очистите кожу лица и шеи. Нанесите крем на чистую кожу вокруг глаз аккуратными похлопывающими движениями. Для максимальных результатов дополните ритуал ухода дневным и ночным антивозрастным кремом. Все эти продукты вы можете найти в магазинах «Împărăția curățeniei», «Alina Cosmetics», «Zolușca», «Fourchette», «Bonus» и в фирменных магазинах «Cosmeplant». www.cosmeplant.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.