МАЛЬТИЙСКУЮ ВИЗУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ В КИШИНЕВЕ

19.03.2014
Foto: ntv.ru

Молдаване могут подать заявку на получение мальтийской визы в Посольстве Германии в Республике Молдова, которая отвечает также и за выдачу шенгенских виз для Посольства Республики Мальта.

 

Адрес: ул. Мария Чиботари 35, 2012, Кишинев

Контактные данные визового отдела:

Телефон: (+373-22) 20 06 35

 

Консультации по телефону предоставляются визовым отделом: с понедельника по пятницу (кроме четверга) с 8:00 до 11:00. Заявки на получение визыдля пребывания, не превышающего 90 дней в течение 6 месяцев, будут принципиально приниматься, с понедельника по пятницу, в первой половине дня, с 8.00-12.00 часов. При подаче заявки на выдачу Шенгенской визы требуется личное присутствие заявителя.

 

Заявка на получение визы возможна на основании предварительной записи. На прием можно записаться только в онлайн-режиме.

 

Для предварительной записи групп (более 5 человек) необходимо отправить заявку по адресу: visa@chis.diplo.de В вашем письме-заявке должны быть указаны: имя контактного лица, номер телефона контактного лица, список приглашенных лиц (с указанием имени, даты рождения, номеров паспортов), цель поездки, приглашающее физическое или юридическое лицо, дата планируемой поездки.

 

Отправленные по почте, факсу или электронной почте в адрес посольства документы, не будучи специально востребованы визовым отделом не могут быть приложены к визовым заявкам, и не будут приниматься во внимание при обработке досье.

 

Посольство может принять к рассмотрению только полные досье. Неполные досье, как правило, будут отклонены или приведут к отказу в рассмотрении заявки, в случае, когда заявитель настаивает, чтобы его досье было принято. Посольство оставляет за собой право потребовать, в случае необходимости, любые другие документы.

Ранее мальтийские визы выдавались в Москве Консульским отделом Посольства Республики Мальта.

 

 

Источник: Chisinau.diplo.de

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.