МИГРАНТЫ ПРИЕДУТ НА «ДНИ ДИАСПОРЫ» ЗА СВОЙ СЧЕТ

16.02.2016
 

В августе правительство Республики Молдова организует «Дни диаспоры 2016». В эти дни пройдут два традиционных масштабных события для молдавских граждан за рубежом: VII Конгресс диаспоры и II Бизнес-форум диаспоры.


В этом контексте диаспору приглашают определить вместе с Бюро по связям с диаспорой наиболее подходящий период в августе месяце текущего года для проведения Дней диаспоры, чтобы мигранты имели возможность заранее планировать поездки в Республику Молдова.


Молдавским мигрантам предлагаются несколько вариантов организации данного события.

Их просят обозначить по ссылке https://www.cognitoforms.com/BRD2/ZileleDiasporei2016 период, который они считают удобным для участия в Днях диаспоры.
 

Конкретные даты проведения Дней диаспоры, Конгресса диаспоры и Бизнес-форума диаспоры будут зависеть от ответов молдавских мигрантов, которых ждут до 31 марта 2016 года.

ВАЖНО: Из-за бюджетных ограничений, Бюро по связям с диаспорой не обладает в текущем году достаточными финансовыми ресурсами для покрытия транспортных расходов (даже частичного) желающих принять участие в указанных мероприятиях, которые пройдут в Кишиневе.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.