МОЛДАВАНЕ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ ВРЕМЕННО ОСТАНУТСЯ БЕЗ КОНСУЛЬСКИХ УСЛУГ

26.07.2014
Фото: trm.md

Посольство Республики Молдова в Республике Азербайджан ставит в известность молдавских граждан, что в связи с уходом консульского работника в отпуск, с 14 августа по 16 сентября все консульские услуги оказываться не будут.

 

Так, в указанный период не будут составляться нотариальные документы, а также не будут выдаваться консульские справки, документы, удостоверяющие личность, визы и т.д. В связи с этим гражданам Республики Молдова следует заблаговременно позаботиться о записи на прием в посольство, чтобы получить необходимые консульские услуги.

 

В указанный выше срок консульский отдел будет работать с 09.00 до 12.30, и решать только чрезвычайные вопросы, как то: выдача проездных документов, свидетельств о смерти, а также выдача подготовленной документации, востребованной до 4 августа с.г.

 

Кроме того, в означенный период лица, которым в срочном порядке требуются нотариальные документы, могут обращаться в любое нотариальное бюро в Республике Азербайджан. Нотариальные документы, составленные азербайджанскими нотариусами, в Республике Молдова должны пройти проверку на подлинность, а затем переведены и вновь проверены на подлинность.

 

Источник: moldovenii.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.