МОЛДАВАНЕ В ИТАЛИИ СМОГУТ БЕСПЛАТНО ПРОВЕРИТЬ СВОЕ СОСТОЯНИЕ ЗДОРОВЬЯ

21.10.2014
Foto: viza.md

Культурная ассоциация "FRATERNITA MONDIALE", Флоренция (Италия), вместе с коллективом состоящем из 10 докторов-специалистов клиники "SANCOS" (Кишинев) и Бюро по связям с диаспорой (БСД) объявляет о запуске социального проекта по защите здоровья мигрантов в Италии - "Ваше здоровье - ваше будущее!"

 

Проект будет осуществляться  в период 24- 25 октября, 2014, в офисе Ассоциации Флоренции, по ул. Generale Carlo Alberto, 15 и осуществляется для поддержки мигрантов, находящихся  в трудном положении (нелегальный статус, отсутствие медицинского страхования или социальная уязвимость) в целях предотвращения критических ситуаций.

 

В связи с этим, будет организован мобильный медицинский центр, где молдаване, живущие в Тосканском регионе смогут бесплатно проверить свое здоровье у следующих специалистов: терапевта, кардиолога, гинеколога, уролога, дерматолога, невролога, офтальмолога, психолога, радиолога ( УЗИ), а также делать тесты и лабораторный анализ.

 

Чтобы быть включенным всписок лиц, которые смогут проверить здоровье с 25 октября по 26 октября, н.г., в офисе Культурной ассоциации "FRATENITAMondiale" пожалуйста, заполните нижеследующую анкету и отправить ее на электронный адрес -mail: diaspora@sancos.md, или в офис Ассоциации. После обработки анкет, вы будете уведомлены о дате и времени приема врача.


Анкета

   Имя, фамилия__________________

   День, месяц, года рождения ______________

   № моб. тел. (в Италии)______________

   E-mail__________________________

   Профессия__________________________

 

Дополнительная информацияпо телефону 022 880 322.

 

 

Источник: sancos.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.