МОЛДАВАНЕ МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВИЗ В МАКАО

01.04.2014
Фото: danielseidel.com

Власти Специального Административного района Макао приняли решение о том, что молдавские граждане освобождаются от необходимости получения виз на пребывание сроком до 90 дней в течение шести месяцев на территории Макао, начиная с 10 Марта 2014, сообщает Министерство иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова.

 

Тем не менее, портал VIZA.md рекомендует гражданам, путешествующим в Макао, распологать и иметь при себе следующую информацию и документы относительно цели путешествия:

-паспорт, действительный не менее шести месяцев,

-зарезервированные билеты туда и обратно,

-медицинская страховка для выезда за границу,

-справка о материальном состоянии. В день, по крайней мере, 5000/Паток (MOP)(эквивалент 63 долларов США) наличными на время пребывания.

- забронированное место в отеле;

- контактные данные физического или юридического лица, которое Вас приглашает (телефон, адрес);

 

Паспорт или проездные документы должны позволять ее владельцу вернуться домой или дальнейшее путешествие в другую страну, в противном случае паспорт / документы не будут считаться действительными.

 

Несоблюдение правил въезда приведет к депортации пассажира на место его посадки или страны происхождения, за счет транспортной компании. Пеня: 10 000 Патак (MOP)/за человека (эквивалент 1249 долларов США / человека).

 

Итсочник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.