МОЛДАВАНЕ НАХОДЯЩИЕСЯ В РАЗНЫХ ТОЧКАХ МИРА СМОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ ДЕШЕВЛЕ НА САМОЛЕТЕ В ПЕРИОД С 1 МАЯ ПО 25 ОКТЯБРЯ 2015

02.02.2015
Фото: acasatv.md

Авиакомпания AirMoldova начала сезонную распродажу авиабилетов по промоценам, их стоимость составляет от 49 евро в одно направление с учетом всех сборов, передает NOI.md. По сообщению компании, в частности, билеты по промо-ценам действительны для поездок в период с 1 мая по 25 октября 2015 г., их можно приобрести в период с 1 по 28 февраля с.г.

 

Цена авиабилетов по промоценам на прямые рейсы AirMoldova в Болонью, Милан, Рим, Верону, Венецию, Турин, Стамбул, Санкт-Петербург и Москву в одну сторону составит 49 евро, туда и обратно – 99 евро. Билеты со скидкой в Ларнаку, Афины, Париж, Лондон, Франкфурт, Вену в одну сторону стоят 59 евро, в обе стороны – 119. Стоимость авиабилетов в Дублин, Лиссабон, Мадрид и Барселону в одну сторону равна 79 евро, туда и обратно – 159 евро.

 

Авиакомпания AirMoldova выполняет рейсы в 25 направлений: Афины, Барселона, Болонья, Бухарест, Дублин, Верона, Вена, Киев, Ларнака, Лиссабон, Лондон, Милан, Москва, Мадрид, Париж, Рим, Санкт-Петербург, Сургут, Сочи , Стамбул, Франкфурт, Венеция, Турин а также сезонные рейсы - Анталия, Бодрум, Ираклион и Нижневартовск.

 

Компания предлагает два класса обслуживания - бизнес и эконом.

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.