МОЛДАВАНКА, КОТОРАЯ ДЕЛАЕТ КАРЬЕРУ В VODAFONE

22.01.2012
Фото: moldovenii.md

Мало кто из выпускников лицеев Италии и по всей Европе, не хотел бы изучать экономику в одном из самых престижных европейских учебных заведений - Университете "Луиджи Боккони" в Милане. Среди студентов в Милане бытует мнение: "Если вы закончили Боккони, вы не должны искать работу, потому что она ищет вас".

 

Мария Урсу – молодая молдаванка, которая окончила университет "Луиджи Боккони" в Милане, получив степень в области международной экономики и менеджмента и степень магистра в области организации и управления людскими ресурсами. После почти трех лет опыта в области менеджмента человеческих ресурсов / найма, она приняла новый вызов для своего профессионального развития: стала выпускницей программы Vodafone!

 

Марию привлек Vodafone, крупнейшая в мире оператор сотовой связи, потому что это сильный бренд и идея быть частью глобальной организации с хорошо структурированной традицией обучения в рамках проектов, убедила ее, что это правильный выбор для того чтобы получить большой и ценный опыт за относительно короткий период времени.

 

Уже во время своей первой миссии в компании ей посчастливилось работать над сложными проектами. Вместе с другими выпускниками программы Vodafone из Ирландии, Нидерландов, Соединенного Королевства, Мария Урсу участвовала в разработке глобальной версии YOUniversity – онлайн-сообщества, посвященного целиком и управляемого выпускниками.

 

Vodafone заставил её почувствовать себя частью большой международной компании, где все работают в команде, а разнообразие и инновации являются качествами, которые вы найдете на любом уровне.

 

Мария осуществляет уже свою вторую миссию в области маркетинга, поняв, что Vodafone предлагает не только постоянный процесс обучения, но и огромные возможности для роста и развития карьеры. Разнообразие и повседневные вызовы мотивируют Марию, которая уверена, что Vodafone это та компания, где она действительно сможет достичь свои цели.

 

Успехами Марии Урсу гордится вся семья, которая верит в неё и её будущее.
 

Источник: moldovenii.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.