МОЛДАВСКИЕ ТУРИСТЫ МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВИЗ В ПЕРУ

26.11.2013
Фото: destination360.com

Гражданам Республики Молдова не требуется туристическая виза для поездки в Перу. Данную информацию подтвердило для портала Viza.md Посольство Перу в Бухаресте.

 

Максимальный срок пребывания без визы на территории Республики Перу составляет 180 дней.

 

Когда гражданин Республики Молдова (который не нуждается в туристической визе) достигает перуанской территории, он должен иметь при себе паспорт, а также билет туда и обратно или электронную бронь (из которой был бы ясен срок пребывания в отеле).

 

Паспорт должен иметь минимальный срок действия ‒ шесть месяцев. Максимальный срок пребывания без визы (180 дней) нельзя продлить.

 

С другой стороны, для того чтобы путешествовать в Перу в бизнес целях Вам необходимо будет подать заявление на визу в посольство Перу в Бухаресте. И поскольку формальности и, следовательно, необходимые документы для деловой визы могут быть разными от случая к случаю, то рекомендуется, чтобы заявители виз заблаговременно связались с посольством, а также ознакомились с данными на официальном веб-сайте посольства: http://www.embajadaperu.ro

 

Источник: Viza.md

Anonymous
молдавские туристы

ночами не сплю,всё думаю,когда же отменят визы в бурунди,прям сил уже нет терпеть

14 Дек 2013- 09:54 после полудня
Anonymous
МОЛДАВСКИЕ ТУРИСТЫ МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВИЗ В ПЕРУ

Ну,конечно же!Благо,что сэкономленные средства с наших з/плат и "достойных" пенсий, это каждому гр-ну РМ позволяют!))А если к этим деньгам добавить переводы из России,то можно даже погасить коммунальные платежи за месяц...))))))))))))))))))))

10 Дек 2013- 12:01 после полудня
Anonymous
МОЛДАВСКИЕ ТУРИСТЫ МОГУТ

МОЛДАВСКИЕ ТУРИСТЫ МОГУТ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ БЕЗ ВИЗ В ПЕРУ
- если Лянкэ купит всем билеты...

3 Дек 2013- 02:03 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.