НАЗВАНЫ САМЫЕ БЕЗОПАСНЫЕ КУРОРТЫ

10.07.2012
Фото: loreleytravel.ro

Немецкий портал Tourexpi провел голосование, в котором приняли участие 4000 турагентств Германии. По результатам голосования планировалось определить, какие же курорты сейчас являются самыми безопасными, сообщает novostimira.com.ua.


В итоге, безусловными лидерами голосования стали Турция и Испания, в частности Анталия и Майорка соответственно. К тому же, Анталия была признана лучшим курортом для отдыха с детьми. Следует заметить, что только за прошлый год Анталию посетили более, чем три миллиона детей и подростков.


Высокие позиции турецкой Анталии вполне предсказуемы, поскольку Анталия считается самым популярным курортом на средиземном побережье Турции. К тому же, отели в Анталии в основном расположены вдали от крупных городов, а вечная система allinclusive фактически исключает потребность покидать территорию отеля.


Что касается Испании, то тут туроператоры считают немного иначе. По их мнению, для отдыха с детьми больше подойдет материковая Испания, нежели островная, в частности из-за наличия рядом различных парков аттракционов и прочих мест для развлечений.
 


Источник: moldovenii.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.