НЕМЕЦКИЕ МИКРОПРОЕКТЫ В МОЛДОВЕ. ЗАЯВКИ НА ОКАЗАНИЕ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ МОЖНО ПОДАВАТЬ ДО 29.11. 2013 ГОДА

18.11.2013
Фото: media-azi.md

Посольство Германии в Республике Молдова сообщает, что в 2014 году намеревается предоставить финансирование в области микропроектов. Сумма, которая может быть предоставлена ‒ максимум 25 000 евро. Заинтересованная общественность должна принимать во внимание тот факт, что подача заявок об оказании финансовой поддержки продолжается. Будут рассматриваться только заявки на новые проекты, представленные до 29 ноября2013 года.

 

Так называемые микропроекты Посольства Германии являются существенной частью сотрудничества в области развития. Помимо крупных проектов, микропроекты дополняют обязательства Федерального правительства в том, что касается политики развития прямо на местах.

 

Преимущество микропроектов заключается в том, что финансовые средства предоставляются быстро, своевременно и без бюрократических проволочек, оказывая положительное влияние на основные потребности всех социальных слоев, особенно там, где они необходимы: в социальных учреждениях, таких как: школы, детские сады или детские дома. В этом году, до настоящего момента, были поддержаны шесть проектов в следующих областях: здравоохранение и санитарные учреждения, в области школьного и профессионально-технического образования.


Более подробную информацию, а также заявки для предоставления финансовой поддержки можно найти ЗДЕСЬ.

 

Источник: chisinau.diplo.de

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.