ОБЪЯВЛЕНЫ НОВЫЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ О ПОЕЗДКАХ ДЛЯ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ

28.02.2021

 

 

Министерство иностранных дел и европейской интеграции информирует СМИ Республики Молдова об обновлении предупреждений о поездках.


Данные в приведенной ниже таблице могут быть изменены, если власти указанных иностранных государств примут другие решения. Эта информация оперативно публикуется дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Республики Молдова за рубежом. Текущая информация основана на последних доступных данных, собирается из официальных национальных и общедоступных источников и публикуется в разделе «Предупреждения о поездках в контексте COVID-19».

 

Для обеспечения безопасности граждан Республики Молдова за рубежом, помимо координат дипломатических представительств и консульских учреждений, Министерство иностранных дел и европейской интеграции активировало Информационный центр, с которым можно связаться по номеру 0 80 090 990 (бесплатно по стационарному телефону из любого населенного пункта Республики Молдова) или +373 22 788 722 (из-за границы). Время работы операторов – с понедельника по пятницу, с 08:00 до 17:00 (время Республики Молдова). Вне программы работы вы можете отправить сообщение по электронной почте на адрес call.center@mfa.gov.md или на страницу колл-центра в Facebook.

 

Alerte de Calatorie 26.02.2021 by Noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.