ПОЛЬСКИЕ СТИПЕНДИИ ДЛЯ ГРАЖДАН РЕСПУБЛИКИ МОЛДОВА

02.07.2014
 

Министерство иностранных дел Республики Польша в сотрудничестве с Министерством науки и высшего образования Республики Польша начали стипендиальную программу "Стефан Банах"  для граждан стран Восточного партнерства.

 

Могут претендовать на стипендию: выпускники бакалавриата, лица, оканчившие университет в учебном году 2013-2014, а также молдавские студенты предпоследнего года обучения на степень магистра.

 

Программа направленатолько на область точных и естественных наук (в том числе сельское хозяйство, ветеринария и лесное хозяйство), технических и социальных наук. Владение польским языком обязательно.

 
Заинтересованные лица могут подать документы в Посольство Польши в Республике Молдова до 4 июля 2014. Контактные данные, можно узнать ЗДЕСЬ. Формуляр заявки и дополнительную информация о программе,можете узнать по адресу: http://www.buwiwm.edu.pl/wym/kwest.pdf.


Для получения дополнительной информации обращайтесь в Министерство образования, Департамент международных отношений и европейской интеграции, тел:. 0(22) 54 23 19 или 0 (22) 23 80 61.

 

Напоминаем, что для того чтобы поехать в Польшу с целью получения образования граждане Республики  Молдова должны подать заявку на предоставление визы типа D. Об условиях выдачи виз можно узнать ЗДЕСЬ.

 

Источник: edu.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.