ПОСОЛЬСТВО ВЕЛИКОБРИТАНИИ ОБЪЯВЛЯЕТ ОТБОР УЧАСТНИКОВ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЫ

18.06.2015
 

Британское посольство организует 5-ый выпуск летней школы молодых лидеров «ВЗЛЁТ» с 12-го по 17-ое июля 2015.

 

Программа школы составлена для активных молодых людей, с целью помочь им развить лидерские качества и навыки, в том числе стратегическое и критическое мышление, ораторское искусство, принятие решений и работа в команде. Летняя школа «Взлёт» - это возможность для молодых представителей обоих берегов Днестра общаться, узнавать больше друг о друге и вместе работать над совместными проектами.

 

В рамках школы пройдут модули по ведению дебатов по модели Британского Парламента, практические и теоретические модули, лекции в области конфликтологии и политологии, модуль по идентификации и решению проблем, а также встречи с ведущими национальными и международными экспертами в разных областях. Участие в школе даёт возможность личностного развития для тех, кто ощущает в себе и проявляет лидерское стремление. Возраст участников: 18-35 лет. Летняя Школа пройдет вне города Кишинёва. Посольство предоставляет размещение всем участникам.

 

Желающие принять участие могут присылать резюме и заполненную заявку до 21-го июня по адресу applications.chisinau@gmail.com и копию на projects.chisinau@fco.gov.uk.

 

Дополнительную информацию желающие могут узнать, указав «Запрос к информации» в титульной строке. Кандидаты прошедшие отбор будут проинформированы до 26-го июня.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.