ПОСОЛЬСТВО ИЩЕТ ФОТОГРАФОВ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ СОБЫТИЙ

09.09.2014
Фото: video-bomond.md

Посольство Германии в Кишинёве ищет фотографов для освещения официальных событий посольства, как, например, для приемов, концертов и открытия выставок. Фотографы должны быть абсолютно надежными, общительными, креативными и вежливыми, и вместе с тем также иметь достаточный опыт в данной области.

 

Вы заинтересованы? Тогда отправьте на адрес пресс-службы посольства несколько соответствующих примеров фотографий (минимальное разрешение 3000x2000 пикселей) и рекомендательные письма, а также краткое сопроводительное письмо, в котором Вы сообщите о своем опыте работы, а также о размере желаемой Вами оплаты. Только выбранные кандидаты будут приглашены. С отобранными фотографами будет заключен контракт на оказание услуг по каждому событию в отдельности (долгосрочный контракт между посольством и фотографом невозможен).

 

Документы можно подать лично илиотправить по почте в Посольство Федеративной Республики Германии, в Пресс-службу, ул. Чеботарь 35, 2012 Кишинев или по электронной почте на info@chisinau.diplo.de.Если вы не можете отправить образцы фотографий и других документов по электронной почте, тогда вы можете отправить их на компакт-диске или DVD. Отправляя ваши экземпляры фотографий, Вы заявляете под собственную ответственность, что эти фотографии сделаны исключительно Вами. К сожалению, посольство не может отправить подтверждение о получении Вашего досье. Посольство свяжется исключительно с фотографами, которых решит нанять.

 

 

Источник: chisinau.diplo.de

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.