ПРИГЛАШАЕМ НА УНИКАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ – МОЛДАВСКИЕ ХИТЫ 70-80-Х ГОДОВ! (ВИДЕО) ©

17.08.2019

 

Приглашаем на уникальный концерт – Молдавские хиты 70-80-х годов! (ВИДЕО) ©

Музыка очищает душу от пыли повседневной жизни, и не только, она авансом придает особый аромат настроению, который сохраняется надолго. 1 сентября 2019 года в Зеленом театре в парке «Валя Морилор» вы сможете насладиться молдавскими хитами 70-80-х годов.

 

На этом концерте будет представлена ​​уникальная коллекция молдавских песен прошлых лет. «Это проект, который начался полтора года назад. Идея полностью принадлежит моему другу Василию Киртоке. Очень хорошая идея – вспомнить песни, которые пели мы, когда были моложе; композиторов, которые писали хорошую качественную музыку; поэтов и певцов, которые в прошлом были национальными и международными звездами. Проект состоит в том, что мы взяли знакомые произведения, сделали новую аранжировку и пригласили артистов молодого поколения исполнить их», – заявил наист Константин Москович. «Подготовка идет полным ходом, были репетиции, оркестр для записи CD приглашен из Украины. Нас ждет много сюрпризов... Я приглашаю вас и призываю прийти в одежде 70-80-х годов. Все смогут петь вместе с артистами во время концерта», – добавил Москович.

 

 

В сопровождении Украинского эстрадно-симфонического оркестра (дирижер – Дмитрий АНТОНЮК) песни прежних времен исполнят:

BRIO SONORES

Юрий Садовник

Анишоара Пуйкэ

Георге Цопа

Ирина и Анатолий БИВОЛ

Виталий Дани

Наталья ПРОКА

Рику Водэ

Кристина Скарлат

Корина Цепеш

Аурел КИРТОАКЭ

Лидия Исак

Ливиу Штирбу

Группа Catharsis

Виктория Лунгу

Группа Норок с Лидией Ботезату и Раду Долганом

Константин МОСКОВИЧ!

Билеты можно приобрести через сеть iTicket. Только 1 сентября, в 18.00, в Летнем театре в парке «Валя Морилор»... мы повернем время вспять с МОЛДАВСКИМИ ХИТАМИ 70-80 ГОДОВ! Специальная акция только до 15 августа!

Стоимость билета: Зона А – 120 леев Зона В – 90 леев Зона С – 70 леев VIP – 200 леев

Этот социальный проект проводится под эгидой Skoda Moldova. Билеты можно приобрести в кассах Национального театра оперы и балета или на iTicket.md. Информация по телефону 022 84 55 00. Мы ждем вас 1 сентября в 18:00 вместе с родными и друзьями и будем рады пробудить самые прекрасные воспоминания! Напомним, что 22 сентября 2017 года на сцене Театра оперы и балета им. Марии Биешу состоялся первый грандиозный концерт, в котором прозвучали молдавские хиты 70-80-х годов. На одну из главных сцен страны в конце сентября 2017 года поднялись знаменитые артисты и молодые исполнители с благородной целью – привлечь внимание публики к песням другого времени, вечно живым в сердцах меломанов. Концерт, организованный маэстро Константином Московичем и проведенный под эгидой Skoda Moldova и компании DAAC-Hermes, вызвал много эмоций и создал сказочную атмосферу, словно оторванную от прежних времен.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.