ПРОЛОЖИ И ЗАПЛАНИРУЙ "МАРШУТ НА WEEKEND" (ВИДЕО) ©

30.04.2021

 

 

В Молдове запущен новый интересный проект "Маршрут на Weekend", в рамках которого будут представляться интересные места для посещения на выходные.


Проект запустили директор компании ArtMarket Андрей Елистратов в сотрудничестве с Федором Евстигнеевым и SidDrone Movies & more, при поддержке DAAC Hermes и Land Rover Moldova.

Цель проекта "Маршрут на Weekend" - собрать максимум интересных мест Молдовы для посещения их на выходные, создать варианты тех маршрутов, которые граждане захотят изучить лично.

Премьера проекта состоялась сегодня. В рамках первого выпуска проекта с легким форматом повествования зрители могут узнать о маршруте, протяженностью 35 км, который начинается в селе Кэзэнешть и заканчивается в поселке Гындешть.

 

Участники проекта выбрали первой точкой гидроэлектростанцию на реке Реут. Далее они посетили дворец усадьбы Увалиева, заброшенную водяную мельницу возле села Prodanestii Vechi, полюбовались развалинами очень старого каменного моста через реку, посетили уникальные села Кэпрешты и Рогожень, Гындешть и оценили их достопримечательности, а также протестировали широкие возможности своего надежного и комфортного автомобиля.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.