РАБОЧИЕ МЕСТА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ!

15.08.2016
Locuri de muncă pentru TINEri
 

Напоминаем, что в период с 12 по 16 августа 2016 года проходит X-ый выпуск on-line ярмарки со слоганом «Рабочие места для молодежи» (Locuri de muncă pentru TINEri), с участием экономических агентов, которые имеют предложения о работе, в том числе для молодежи.

 

Ярмарка организована Национальным агентством по вопросам занятости (НАЗ) информирует организацию, совместно с Агентством по занятости мун. Кишинев.

 

Заинтересованные лица могут узнать о вакантных местах на сайте www.e-angajare.md.

 

В этом выпуске ярмарки участвуют 30 компаний с более чем 1300 вакансий в различных областях: торговле, производстве, информационных технологиях, транспорте и телекоммуникациях, пищевой и текстильной промышленности, экономике, медицине и т.д. Работодатели предлагают следующие вакансии: менеджеров разных отраслей, инженеров, поваров, продавцов, программистов, бухгалтеров, маркетологов, кассиров, операторов ЭВМ, упаковщиков и т.д.

 

С начала 2016 года Национальное агентство по вопросам занятости провело два выпуска изданий ярмарки вакансий: "Работа в производстве» (с 3 по 7 февраля 2016 года) и «Рабочие места для молодежи» (27 31 мая 2016 г.).

 

Для получения более подробной информации об организуемых мероприятиях, обращайтесь, пожалуйста, в Call Center бесплатно - Рынок труда по номеру телефона 080001000, с понедельника по пятницу с 8.30 по 15.30.

 

Источник: e-angajare.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.