РОССИЯ МОЖЕТ ПРЕДОСТАВИТЬ ГРАЖДАНСТВО ВСЕМ ГРАЖДАНАМ БЫВШЕГО СОВЕТСКОГО СОЮЗА И ИХ ПОТОМКАМ

24.01.2013
 

Россия может предоставить гражданство всем лицам, которые проживали в СССР, и их потомкам, сообщает protv.md.

 

Государственная Дума одобрила соответствующий законопроект в первом чтении. Если закон будет принят в окончательном чтении, то для получения российского паспорта не потребуется ни проживание на территории РФ в течение 5 лет ни знание русского языка.

 

Противники законопроекта утверждают, что Россия таким образом пойдет по пути Франции и Великобритании, которые столкнулись с большим потоком иммигрантов.

 

 

Источник: moldovenii.md

Anonymous
Гражданство России.

По пути франции никогда. Россия имеет и всегда имела другой этнос. Это наш родной этнос. Со всеми его противоречиями. Но он наш ,и его никому не нужно одавать. Он это этнос помнит свои корни и любит Россию. Это будет самый правильный закон. Разорвали по живому все родственные связи,изменили направления маршрутов на железной дороге. И сделали всё самое худшее для людей проживающих на территории Российской империи а потом и СССР. Если это закон будет принят,все настоящие и будущие потомки будут помнить это Закон о гражданстве и ,что у них есть РОДИНА РОССИЯ. А это все народности которые всегда проживали на РУСИ ВЕЛИКО. И кто будет голосовать против этого ЗАКОНА. Не имеют БОГА,

23 Мар 2013- 12:39 утра
Anonymous
Все бы ничего, но в первую

Все бы ничего, но в первую очередь в Россию хлынут Таджики, Узбеки и др. товарищи с востока(((

27 Ноя 2013- 10:58 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.