РУМЫНИЯ ДАЛА СТАРТ ПРОЦЕДУРЕ ОТБОРА ПРОЕКТОВ-ГРАНТОВ

03.02.2014
Фото: libertatea.ro

Румынские властиинформируют ассоциации, фонды, физических и юридических лиц, легально зарегистрированных в Республике Молдова, что Департамент политики по связям с румынами (DPRP) открыл сессию по финансированию на 2014 год. Подача документов дляфинансирования проектов для поддержки деятельности румын со всего мира пройдет с 27 января 2014 по 25 февраля 2014.

 

Кандидаты должны будут подать заявки на финансирование лично или заказной почтой, или при помощи курьера в офис Департамента политики по связям с румынами (DPRP) по адресу: бул. Примэверий, № 22, 1-й сектор, почтовый индекс 011972, Бухарест, Румыния.

 

Заявления о финансировании должны соответствовать требованиям, установленным в Руководстве по финансированию, опубликованному на веб-сайте DPRP, в указанный срок ‒ до 25 февраля 2014 (согласно почтовому штемпелю). Заявки, поданные после этой даты, не будут рассматриваться.

 

Объявлениео результатах отбора проектов и соответственно о списке получателей грантов будут опубликованы на веб-сайте Департамента политики по связям с румынами (DPRP) после 10 марта 2014.

Источник: dprp.gov.ro

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.