СКОЛЬКО СТОИТ ПОСЕЩЕНИЕ КОМПЛЕКСА «СТАРЫЙ ОРГЕЕВ»

21.04.2021

 

 

С 2005 года туристы, желающие посетить комплекс «Старый Оргеев», должны заплатить 10 леев, а если им нужно место на парковке, то нужно добавить еще 10 леев.


Несмотря на это, немногие спешат платить за вход, скорее, платят только более ответственные, сказал директор Культурно-природного заповедника «Старый Оргеев» Ион Чебан.

«До сих пор эта плата за вход соблюдается не всеми, но я не думаю, что люди обеднеют из-за 10 леев ради посещения комплекса», - заявил Ион Чебан для Noi.md.

Не так давно в социальных сетях появился пост, в котором пользователь Интернета «пожаловался» на то, что при входе в заповедник у него потребовали деньги.


Следует отметить, что цены входа, которые уплачиваются годами, следующие:

Автобус - 50 леев;
Микроавтобус - 25 леев;
Автомобиль - 10 леев.

Кроме того, каждый посетитель должен внести плату за посещение комплекса: взрослые - 10 леев, студенты и школьники - 5 леев. Помимо посещения заповедника, туристы имеют свободный доступ к Дому-музею, Выставочному центру и церкви Рождества Богородицы.

Сборы оплачиваются при входе в заповедник, и посетителю выдается квитанция об оплате. Уплаченные денежные средства идут на обустройство Музейного комплекса «Старый Оргеев».

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.