СПИСОК ЛУЧШИХ ВАКАНСИЙ В МОЛДОВЕ

17.11.2014
Фото: fz.ro

Национальное агентство занятости населения подготовило информацию для тех, кто сейчас ищут работу, о высокооплачиваемых местах, которые предлагаются на данный момент на рынке труда. Заинтересованные лица могут ознакомиться ЗДЕСЬ со списком 100 самых высокооплачиваемых вакансий, зарегистрированных в базе данных Национального агентства (по заявлениям хозяйствующих субъектов).


Желающие могут подать заявку на одну из вакансий, указанных в списке, посетив портал www.angajat.md. Для того чтобы узнать более подробную информацию об имеющихся вакансиях, зарегистрированных в базе данных Национального агентства, и требованияя к кандидатам:


- позвоните в колл-центр рынка труда по тел. 080001000 (звонок бесплатный из Молдовы) или (+37322) 838 414 (звонок из-за границы), с понедельника по пятницу, с 8.30 - 15.30;

- посетите Информационный центр по вопросам занятости: мун. Кишинев, ул. Митрополита Варлаама, 90, с понедельника по пятницу, 8.00 - 17.00;

 - посетите бесплатно портал www.angajat.md;

 - обратитесь в территориальные органы по вопросам занятости по месту жительства (адреса: http://anofm.md/network/agency).

Источник: anofm.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.