СТАЖИРОВКА В НЕМЕЦКОМ ПАРЛАМЕНТЕ

28.04.2016
Stagiu practic la Parlamentul german
 

Германский Бундестаг в сотрудничестве с вузами: Freie Universität Berlin, Humboldt-Universität Berlin, Technische Universität Berlin приглашает Вас стать кандидатом на получение Международной парламентской стипендии (IPS) продолжительностью пять месяцев в Берлине.

 

Международная парламентская стипендия (Internationales Parlaments-Stipendium - IPS) предназначена для молодых людей с высокой квалификацией и интересом к политической жизни, которые после завершения программы, возвратятся на свою родину воодушевленные желанием активно и ответственно участвовать в создании демократического будущего для своей страны.

 

Германский Бундестаг, парламент Германии дает молодым людям возможность пройти стажировку в течение 15 недель при члене немецкого Бундестага, и таким образом, ознакомиться с немецкой парламентской системой и процессами принятия политических решений и, в то же время накопить практический опыт в области парламентской работы. Выбор стипендиатов будет осуществляться независимой приёмной комиссией немецкого Бундестага.

 

Источник: chisinau.diplo.de

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.