ТРЕБУЕТСЯ ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ МОЛДАВСКОЙ ВИЗЫ

04.03.2012
Фoтo: cetatenie.eu

Положение о выдаче приглашений для иностранцев  гражданам которых требуется приглашение для оформления визы на въезд в нашу страну.включает 115 стран.

 

В основном, речь идет о странах Африки и Ближнего Востока. В списке присутствуют также такие страны, как Китай, Колумбия, Коста-Рика, Куба, Северная Корея, Туркмения, Индия, Индонезия, Вьетнам, Таиланд, Сейшельские острова, Филиппины и т.д.

 

Приглашение является официальным документом, который компетентные власти выдают для иностранцев по просьбе физического лица, постоянного или временного проживающего в Молдове, или юридического лица, и который является одним из условий получения молдавской визы.

 

17 февраля 2012 года Правительство Молдовы приняло постановление, согласно которому больше не требуется приглашение в обязательном порядке при оформлении визы на въезд/выезд из республики для граждан следующих государств:

 

- Антигуа и Барбуда;

- Барбадос;

- Республика Коста-Рика;

- Республика Маврикий;

- Республика Панама;

- Республика Сейшельские Острова;

- Федерация Сент-Кристофер и Невис.

 

Решение Кабинета министров обусловлено необходимостью облегчить поездки в Молдову граждан вышеперечисленных стран. Принятое правительством Молдовы постановление призвано повысить эффективность и усовершенствовать механизм эффективности управления миграционными потоками на территории Молдовы.

 

 

Источник: Viza.md

Anonymous
приглашения

я гражданка Молдавии,хочу узнать что для этого нужно

4 Июл 2014- 01:47 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.