ТУРИСТИЧЕСКИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ДЛЯ МОЛДАВАН НА МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ

21.04.2015
Туристические предложения для молдаван на майские праздники
Фото: viza.md

Не за горами первомай. В этом году Международный день трудящихся выпадает на пятницу, а потому к уикенду прибавится еще один выходной. Многие хотели бы провести короткие каникулы за границей.

 

От 200 до 300 евро на человека может стоить перелет и трехдневное проживание в Милане. Вылет - из Кишинева по системе лоукост. Предложение включает проживание в двух-трехзвездочном отеле и завтрак.

 

На 4 ночи можно отправиться в Барселону. 4-звездочный отель и перелет из Бухареста будет стоить до 315 евро на человека. Турагентства предлагают также трехдневные туры в Болгарию. Проживание в отеле у моря может обойтись в 60 евро на человека.

 

Тем, кто любит горы, предлагают поездку в Брашов. Три ночи в 3-звездочном отеле с полупансионом будут стоить от 50 до 100 евро.

 

Если вы решили взять недельный отпуск, можно полететь в Турцию. Перелет и проживание в 4-звездочном отеле по системе все включено на 6 ночей обойдется примерно в 250 евро с человека.

 

Те же, кто планирует остаться в Молдове, могут провести маёвку в Старом Оргееве. За 215 леев с человека турагентства предлагают транспорт, экскурсии и обед.

 

Источник: moldovenii.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.