УЛУЧШАЙТЕ УСЛУГИ ПО ОТПРАВКЕ ИЛИ ПОЛУЧЕНИЮ ПОСЫЛКИ ИЗ-ЗА РУБЕЖА

23.09.2014
Foto: adevarul.ro

Что делает большинство людей, работающих за границей, и те, кто остался дома? Правильно. Отправляют посылки или по почте, или курьером, или, как это часто бывает, маршруткой.


Хотя бы один раз в жизни Вы отправили или получили посылку из-за рубежа. Какой способ Вы предпочли – маршруткой или по почте? Каким был для Вас этот опыт? Вы остались довольны обслуживанием? Все эти ответы очень важны!

NEXUS совместно с Бюро по связям с диаспорой исследуют методы регламентирования международных перевозок посылок.


На основании результатов исследования будет улучшена нормативно-правовая база и, что более важно, будет улучшена сама услуга перевозки посылок, чтобы она соответствовала реальным потребностям и ожиданиям.

Приглашаем заинтересованных лиц заполнить анкету, которая позволит исключить всякие предположения на эту тему, и выдвинет на первый план мнения, предложения и проблемы, с которыми сталкиваются люди, которые непосредственно отправляют посылки.


Пройдите по этой ссылке и следуйте инструкциям.Это отнимет всего пять минут Вашего драгоценного времени, пять минут, и Ваше мнение не только будет учтено, но и будет способствовать позитивным изменениям.


Этот опрос – конфиденциальный! Информация, предоставленная в анкете, будет использована исключительно в целях разработки нормативно-правовой базы транспортировки несопровождаемых посылок и не будет открыта и / или опубликованы без согласия опрашиваемого.

 

Источник: Nexusnet.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.