УПРОЩЕННЫЙ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

Граждане Республики Молдова могут получить визу по прибытии. Необходимо предъявить паспорт, копию паспорта, фотографию паспортного образца и заполненный формуляр для проставления визы. Формуляр можно получить на сайте http://www.uganda.ru/visa_rus.htm.

Сбор: колеблется от USD50 до USD200

Дополнительная информация:

  • Паспорт и /или заменяющие его документы должны быть действительными, по крайней мере, шесть месяцев после даты прибытия.
  • По прибытии необходимо предъявить обратный билет/продолжение путешествия и иметь достаточные финансовые средства для покрытия расходов на содержание.
  • Однократная виза является действительной в течение трех месяцев.
  • Многократная виза является действительной в течение шести месяцев.
  • Журналисты, прибывающие в страну в служебных целях, должны предъявить письмо на аккредитацию, выданное секретарем Управления средств массовой информации. Контактная информация Информационного департамента: PO Box 7142, Kampala, Uganda, tel.: 00 41 232 734, fax.: 00 41 256 888 / 00 41 342 259
  • Несоблюдение правил въезда может привести к отказу в выдаче въездной визы.

 

Информация о состоянии здоровья:
Вакцины не являются обязательными.

 

Рекомендуется:
Профилактика малярии. Риск заражения малярией возбудителем plasmodium falciparum сохраняется в течение всего года по всей стране, в том числе в основных городах Форт-Портал, Жинжа, Кампала, Mбале, Кижези. Имеются сведения об устойчивости к хлорохину и сульфадоксин-пириметамину.
 

Необходимые документы : 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.