У ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ АВСТРАЛИЮ И НОВУЮ ЗЕЛАНДИЮ БУДЕТ 10-НЕДЕЛЬНОЕ ВИЗОВОЕ ОКНО

10.09.2014
Foto: moldovenii.md

Министр по делам иммиграции Новой Зеландии Майкл Вудхаус (Michael Woodhouse) заявил, что у желающих посетить чемпионат мира по крикету будет 10-недельное визовое окно.

 

«С 26 января по 5 апреля 2015 года поклонники крикета и другие иностранные гости Австралии и Новой Зеландии должны будут получать только одну визу, в соответствии с новым транс-тасманийским визовым соглашением», - сказал он. – «В течение этого периода Новая Зеландия будет выдавать трехмесячную визу по прибытии тем, у кого уже есть соответствующая виза Австралии. Это позволит поклонникам крикета следить за выступлением своей команды в обеих странах, и воодушевит тех, кто не планировал поездку в Новую Зеландию, посетить нашу страну».

 

Министр добавил, что Новая Зеландия приглашает всех посетителей чемпионата мира по крикету 2015 года: «Единственная преграда между вами, и фантастической Новой Зеландией – это покупка билета на самолет».

 

Соревнования ЧМ по крикету 2015 пройдут с 14 февраля по 29 марта. Визовое окно Новая Зеландия открывает с запасом, чтобы поклонники этого вида спорта смогли уделить время достопримечательностям. Это соглашение также позволяет иностранцам, которые уже находятся в Австралии, посетить Новую Зеландию в указанный период.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.