(ФОТО) ГЛАВА МОЛДАВСКОЙ ДИАСПОРЫ УШЕЛ В ОТСТАВКУ

06.03.2015
Глава молдавской диаспоры ушел в отставку
 

Виктор Лутенко отказался вчера от должности главы Бюро по связям с диаспорой. Он пишет на своей странице в Facebook-е, что не хочет работать в правительстве, которое зависит от голосов коммунистов.

 

 «Я благодарю всех коллег, с которыми я работал в Бюро по связям с диаспорой, из Государственной канцелярии, всех министерств и других государственных учреждений, партнеров и хороших друзей из международных организаций и зарубежных агентств по развитию, которые помогали нам. Я узнал и работал бок о бок с необыкновенными людьми, которые действительно преданы нашему делу. Особую благодарность выражаю молдавским гражданам, проживающим за рубежом, за наше замечательное сотрудничество, и обещаю всем не отказываться от задач, которые мы на себя взяли. Они будут выполнены, и Молдова действительно станет европейским государством», – пишет Лутенко.

 

Портал Viza.md напоминает, что во время последней избирательной кампании Виктор Лутенко в качестве руководителя Бюро по связям с диаспорой активно поддерживал ЛДПМ, совершив для этого многочисленные визиты за границу.
 

 

Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.