ХОТИТЕ ПОЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЛУЧШИТЬ ЗНАНИЯ НЕМЕЦКОГО ЯЗЫКА? ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В ЛИТЕРАТУРНОМ КОНКУРСЕ, ОБЪЯВЛЕННОМ ПОСОЛЬСТВОМ

24.01.2014
Фото: z-city.com.ua

Вы учащийся/яся или студент/ка в Республике Молдове и пишете с удовольствием на немецком языке? Тогда литературный конкурс Немецкого Посольства в Кишиневе «Немецкие реликвии в Республике Молдова» это для вас! Теперь вам необходимо взяться за перо, и написать эссе на тему «Немецкие реликвии в Республике Молдова». Много призов ждут победителей, в частности, поездки в Германию в целях улучшения знаний немецкого языка.

 

Заинтересованные лица должны отправить свое эссе на немецком языке, которое не превышало бы 550 слов до 28 февраля 2014 по следующему адресу: Посольство Германии в Кишиневе, Отдел культуры, Литературный конкурс, ул. Мария Чиботарь 35, 2012 Кишинев.

 

Также, желающие принять участие в конкурсе, должны будут указать следующие сведения о себе: имя и фамилия, адрес, название школы / университета, возраст, класс. Дополнительную информацию можете получить от контактного лица в своей школе или связаться с Посольством Германии по телефону: (22) 20-06-00.

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.