ЯРКИЕ СВАДЕБНЫЕ ФОТОГРАФИИ СО ВСЕГО МИРА (ФОТОГРАФИИ)

27.03.2012

Президент Южной Африки Джейкоб Зума поет и танцует со своей новой женой ТобекойМадибой на церемонии бракосочетания в ярких свадебных костюмах в поселке Нкандла. (RajeshJantilal - AFP/GettyImages)

 


Болгария. Мусульманскую невесту из этнической группы помак готовят к свадебной церемонии в поселке Драгиново. (NikolayDoychinov - AFP/GettyImages)

 


Самый высокий человек в мире БаоСишунь со своей невестой СиаШудзянь (в красном) во время традиционной монгольской церемонии бракосочетания на окраине города Эрдос, Внутренний монгольский автономный регион, Китай. (GuangNiu - AFP/GettyImages)

 


Ливанка стряхивает пыль со свадебного платья у своего частично разрушенного магазина в пригороде Бейрута. (AnwarAmro - AFP/GettyImages)

 


Свадебное платье герцогини Кембриджской, созданное Сарой Бертон для Александра МакКуина, в Букингемском дворце в Лондоне. (LewisWhyld/WPA Pool - AFP/GettyImages)

 


Молодые парни и девушки с факелами участвуют в свадебной процессии на закате, перед традиционной «Свадьбой Галичник» в македонском поселке Галичник. (RobertAtanasovski - AFP/GettyImages)

 


Индийская мусульманка и руки ее подруг, украшенных росписью менди перед началом массовой церемонии бракосочетания в Ахмедабаде. (SamPanthaky - AFP/GettyImages)

 


Однополая пара разрезает свадебный торт на вечеринке в Тайбэе. Около 80 лесбийских пар связали себя узами брака в надежде, что страна вскоре последует за Нью-Йорком и узаконит однополые браки. (SamYeh - AFP/GettyImages)

 


Американец Питер Геллинг и его молодая жена Ретно Пративи стоят у своей украшенной рикши во время традиционной индонезийской свадьбы. (PeterGelling - Courtesy)

 


Источник: 1c-club.com
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.