7379 ВАКАНСИЙ В РЕСПУБЛИКЕ МОЛДОВА

18.08.2014
Фото: focus-giurgiu.ro

Согласно заявлениям экономических агентов овакансиях Национального агентства по вопросам занятости населения на 12.08.2014 были зарегистрированы 7379 вакансий.

 

На национальном уровнедля людей с высшим и средним специальным образованием предоставляются 2084 рабочих мест, что составляет 28% от общего количества вакансий.

 

Для людей сосредним профессиональным образованием Национальное агентство по вопросам занятости населения предоставляет 5295 рабочих мест, которые составляют 72% от общего объема вакансий.

 

Основные профессии,для которых предоставляются рабочие места можно посмотреть ЗДЕСЬ. Заинтересованные лица для того чтобы получить работу, могут обратиться в местные агентства по трудоустройству или поискать на портале рынка труда, где размещены вакансии, предлагаемые в каждом районе.

 

Портал Viza.md напоминает, что 29 августа 2014 Национальное агентство по занятости населения муниципия Кишинев примет участие в Информационной ярмарке проектов и услуг, где будет продвигать услуги и предоставлять информацию о рынке труда молдавским гражданам, возвратившимся из-за границы. Информационная ярмарка будет проходить в Сквере Святых врат, начиная с 10.00.

 

Источник: anofm.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.