«БРИЛЛИАНТОВЫЙ» ЮБИЛЕЙ АНГЛИЙСКОЙ КОРОЛЕВЫ ЕЛИЗАВЕТЫ ПРАЗДНУЮТ С ФЕВРАЛЯ ПО ИЮНЬ

06.02.2012
Фотo: adevarul.ro

Бриллиантовый юбилей королевы Великобритании, Елизаветы II – 60 лет со дня восхождения на престол – будут праздновать с февраля по июнь, с роскошью, присущей королевскому дому Виндзоров, сообщает Mediafax.


Мероприятия, посвященные этому событию, пройдут по нарастающей и завершатся в июне. 20 марта королева отметит важные моменты своего правления, выступая с торжественной речью в британском парламенте.


Однако самые важные праздничные мероприятия пройдут 2 июня, в день коронации Елизаветы II, которые продлятся четверо суток.


5 июня, в последний день торжеств, пройдёт богослужение в кафедральном Соборе Св. Павла, после чего королева совершит поездку по улицам Лондона в коляске, а затем появится на балконе Букингемского дворца.
 

Anonymous
Авторитет страны держится во

Авторитет страны держится во многом на авторитете этой женщины -истинной королевы! Завидую англичанам, у них есть женщина - гордость нации и олицетворение самой Англии. В истории России также есть великие женщины, но слишком много пишут о них плохого и просто скабрезного. А ведь это влияет на образ России. У великих императоров были великие жены. И об этом тоже мало что известно.

21 Май 2012- 09:08 утра

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.