В КИШИНЕВЕ ПРОХОДИТ ФОТОВЫСТАВКА ПОД ОТКРЫТЫМ НЕБОМ «СТОЛИЦА ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ»

05.10.2011

Более 200 фотографий, на которых отображена архитектура и жизнь Кишинева, представлены в сквере памятника Штефана Великого. Выставка посвящена 575-летию со дня первого документального упоминания Кишинева. Некоторые фотографии представляют собой сравнение между старым и новым городом, сопоставление мест, находящихся в двух разных временных измерениях.

По словам организаторов, выставка является своеобразным возвращением в историческое прошлое столицы, а фотографии ушедшей эпохи призваны освежить визуальную память посетителей, напомнить о Кишиневе прежних времен. Выставка проходит с 4 по 19 октября 2011 года и организована компанией «Efes Vitanta Moldova Brevery».

 

Источник: noi.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.