ДИАСПОРА: МОЛДАВСКИЙ ПРОЕКТ В КАНАДЕ, ТЕПЕРЬ ВЫШЕЛ ЗА ПРЕДЕЛЫ СЕВЕРОАМЕРИКАНСКОГО КОНТИНЕНТА

13.02.2014
Foto: vk.com

Мы предлагаем вамознакомиться с сообщением Наты Албот, Ассоциации Koolture Tricolore Канады, относительно проекта "1000 мэрцишоров", который стартовал в Монреале.

 

Приветствую всех.

Я хочу сделать объявление о том, что проект "1000 мэрцишоров", стартовавший под эгидой Ассоциации Koolture Tricolore Канады теперь вышел за пределы нашего североамериканского континента. Благодаря интересу со стороны молдаван других диаспор, мастер-классы по изготовлению мэрцишоров, а также по их распределению будут проходить в Лондоне, Гааге и, возможно, во Франции. Мы ждем оттуда новостей. Кроме того, диаспора в Чикаго интересуется 1000 мэрцишорами, чтобы оказать информационную поддержку проекту.

 

Если кто-то из вас, желает к нам присоединиться, организовать мастер-классы и чемпионаты по изготовлению мэрцишоров на скорость (технику вы выберите сами), а также сбор людей для распределения мэрцишоров 1 марта в многолюдных местах вашего города, мы предлагаем вам со своей стороны бесплатно и добровольно поддержать кампанию графическим макетом, маркетингом и работой над видеоклипом до 5 мин, в котором будут собраны видео тех населенных пунктов, в которых изготовят 1000 мэрцишоров.


Спасибо. С любовью Koolture Tricolore, к вашимуслугам и всегда в услужении наших традиций.

Sursa: facebook.com

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.