ЗИМА УШЛА, НО ОСТАВИЛА ВАШУ КОЖУ СУХОЙ? УЗНАЙТЕ О СУПЕРСРЕДСТВЕ ЗДЕСЬ ©

22.03.2022

 

Весна вступает в свои права, природа возрождается, а вам хочется быть прекраснее, чем когда-либо! После долгой зимы ваша кожа нуждается в дополнительном уходе, так как переход от холодного сезона к теплому может оказать стрессовое влияние на кожу. Обычно весной она может быть более обезвоженной и лишенной жизненных сил, чем в остальное время года.

Чтобы вернуть вашей коже комфорт, ухоженный и здоровый вид, Viorica разработала насыщеный крем, обогащенный антиоксидантным комплексом Viephenol™, маслом карите, маслом виноградных косточек и кокосовым маслом. Эти суперкомпоненты улучшают эластичность и упругость кожи после первого применения, а также выравнивает ее рельеф. Постоянное использование этого крема для тела поддерживает процессы регенерации клеток, защищает от окислительного стресса, а также от фотостарения.

Исключительные свойства этого продукта были высоко оценены на престижном международном конкурсе "Pure Beauty Global Awards" в 2021 году.

Быстрое и видимое действие Омолаживающего крема для тела, основанное на формуле из натуральных и эффективных ингредиентов, также поддерживается дерматологами. “Основным активным ингредиентом этого крема для тела является антиоксидант, редко встречающийся в природе и чрезвычайно эффективный в борьбе с преждевременным старением кожи – проантоцианидин, который мы в изобилии находим в местном винограде”, – говорит Корина Покня, главный дерматолог компании „Viorica Cosmetic”.

Сегодня вы можете воспользоваться мартовским предложением – при покупке Омолаживающего крема для тела серии Viorica Vie вы получаете в ПОДАРОК Восстанавливающий крем для пяток на основе льняного масла. Зайдите на www.viorica.md чтобы сделать заказ онлайн с доставкой, а также в любом из магазинов Viorica!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.